बंद करे

टेलीफोन डायरेक्टरी

टेलीफोन-डायरेक्टरी

दमोह जिले में पदस्थ अधिकारियों के दूरभाष
क्र. नाम पदनाम दूरभाष(कार्यालय) दूरभाष(निवास) फैक्स नंबर मोबाईल
1 श्री एस.कृष्ण चैतन्य कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी 07812-222345 07812-222001 07812-222029 7587968400
2 श्री डी.आर.तेनीवार पुलिस अधीक्षक 07812-222610 07812-222510 07812-224390 9479991800
3 श्री अजय श्रीवास्तव मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत 07812-222393 07812-222339 9425055707
4 श्री विपिन पटैल वन मण्डलाधिकारी 07812-222541 07812-222517 9424793705
5 श्री नाथूराम गौंड अपर कलेक्टर 07812-223025 07812-225157 9993936266
6
7 श्री राकेश सिंह मरकाम अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, दमोह 07812-227253 07812-227252 9753350613
8 श्री अभिषेक सिंह ठाकुर अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, पथरिया 9755857255
9 श्री गगन बिसेन अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, हटा 07604-262150 8770564077
10 श्रीमती अंजलि द्विवेदी अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, तेन्दूखेड़ा 07603-263714 9407183133
11 श्रीमती अदिति यादव डिप्टी कलेक्टर 7587975208
12 सुश्री भव्या त्रिपाठी डिप्टी कलेक्टर 9406947074
13 श्री याशिक अहमद कुरैशी सहायक संचालक, जनसंपर्क 07812-223070 07812-221224 9425165714
14 श्री मनोज कुमार शर्मा जिला सूचना विज्ञान अधिकारी-एन.आई.सी. 07812-222815 9425612444
15 डॉ. संगीता त्रिवेदी मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी 07812-222183 9425611787
16 डॉ. ममता तिमोरी सिविल सर्जन 07812-222132 8349599157 9425439757
17 जिला आयुष अधिकारी 07812-228791
18 श्री राजेंद्र कुमार जैन लीड बैंक अधिकारी 07812-222449 9425603191
19 श्री राजेश कुमार प्रजापति उप संचालक, कृषि 07812-222018 07812-226535 8718972939
20 श्री के के पंडा जिला आपूर्ति अधिकारी 07812-222739 9425455688
21 श्री एच एन नेमा जिला शिक्षा अधिकारी 07812-222495 9406952232
22 श्री पी के रैकवार परियोजना समन्वयक, सर्व शिक्षा 07812-224598 8827161628
23 श्री देवेन्द्र कुमार विश्वकर्मा उपसंचालक, पशु चिकित्सा 07812-224261 9993278998
24 श्री प्रदीप राय महिला एवं बाल विकास अधिकारी 07812-222473 07812-9131343826 9926377522
25 श्री संजीव मिश्रा महिला सशक्तीकरण अधिकारी 07812-221128 7415769959
26 श्री रवि पटेल खनिज अधिकारी 07812-222672 9669112209
27 श्री क्षितिज सोनी परिवहन अधिकारी 8770776174
28 श्री अभिषेक सिंह ठाकुर, डिप्टी कलेक्टर उप संचालक, सामाजिक न्याय 07812-222687 9425158461
29 श्री यश कुमार सिंह प्र. सहायक संचालक, उद्यानिकी 07812-222085 9425340649
30 श्री उल्लहास पाटनकर प्र. महाप्रबंधक, जिला उद्योग केन्द्र 07812-222714 9827284339
31 श्री एल. पी. लड़िया जिला रोजगार अधिकारी 07812-222159 9753493524
32 श्री जी डी गुप्ता प्र. श्रम अधिकारी 07812-222644 8878747474
33 सुश्री रेखा पांचाल प्रभारी जिला संयोजक, आदिम जाति कल्याण 07812-224730 8602582086
34 श्री कमलेश जैन परि.अधि., एकीकृत आदिवासी लघु परियोजना 07812-222231 9826552750
35 श्री जे. पी. सोनकर ई.ई., लोक निर्माण विभाग 07812-228202 07812-222438 9424462327
36 श्री एच. एल. अहिरवार प्र. ई.ई., लोक स्वास्थ्य यांत्रिकी 07812-222591 9425455248
37 श्री के एन कुर्मी ई.ई., ग्रामीण यांत्रिकी सेवाएं 07812-221663 07812-221683 8319562599
38 श्री एस के जाटव ई.ई.,जल संसाधन विभाग 07812-222779 07812-222760 6263063604
39 श्री डी के जैन ई.ई.,जल विकास निगम 8349662530
40 श्री आर. के. मिश्रा जिला कोषालय अधिकारी 07812-222003 9425144998
41 श्री आर. के. मिश्रा जिला पेंशन अधिकारी 07812-221722 9425144998
42 श्री व्ही. डी. पाण्डेय अधीक्षण यंत्री, विद्युत मंडल 07812-228266 07812-228366 07812-221258 9425613999
43 श्री प्रशांत सिंह ई.ई., विद्युत मंडल-उत्तर 07812-222130 07812-223267 9425613999
44 श्री ओ.पी. सोनी ई.ई., विद्युत मंडल-दक्षिण 07812-222102 07812-223123 9425613813
45 श्रीमती अलका रजनी दास प्र. जिला योजना एवं सांख्यिकी अधिकारी 07812-222706 7694024990
46 श्री शरद चंद निगम जिला आबकारी अधिकारी 07812-222165 9425033180
47 श्री कपिल खरे परियोजना अधि0, शहरी विकास अभिकरण 07812-221189 07812-8305026041 7748987203
48 श्री जी एम श्रीवास्तव जिला अभियंता, दूरभाष 07812-224000 9425800829
49 श्रीमती अभिलाषा शुक्ला परियोजना अधिकारी, मनरेगा, जिला पंचायत 9893312570
50 श्री प्रशंात ठाकुर सहा. परियोजना अधिकारी, स्थापना शाखा 9424459445
51 श्री बृजलाल अहिरवार समन्वयक, स्वच्छ भारत मिशन 8319404637 9981775585
52 श्री रत्नेश भदौरिया जिला पंजीयक 07812-223391 9977731701
53 श्री बृजमोहन शर्मा जिला लोक अभियोजन अधिकारी 07812-224088 8085262811
54
55 श्री श्याम गौतम प्र. परि0 प्रबंधक, रा0ग्रा0आजीविका मिशन 07812-226890 07812-229080 9425820074
56 श्री टी के राय सहायक संचालक, मत्स्योद्योग 07812-222810 9425370320
57 श्री देवेन्द्र कुमार खरे ई.ई., पी.आई.यू.-पी.डब्ल्यू.डी. 07812-228410
58 श्री रतिराम पटेल एस.डी.ओ., लो.नि.वि. (ब्रिज) दमोह 07812-224923 9755782462
59 श्री ए. के. जैन महाप्रबंधक, म.प्र.ग्रा.स.वि.प्रा., परि.क्रिया.ई. -1 07812-227312 07812-227289 9425382051
60 श्री आर. के. राजपूत महाप्रबंधक, म.प्र.ग्रा.स.वि.प्रा., परि.क्रिया.ई.-2 8359099456
61 श्री एस के कन्नोजिया महाप्रबंधक, सहकारी बैंक 07812-222126 07812-222445 07812-227267 9424671122
62 श्री ललित कुमार जरिया प्रबंधक, नागरिक आपूर्ति निगम 07812-222759 9827363523
63 श्री श्याम जी मिश्रा जिला विपणन अधिकारी, मार्कफेड(डीएमओ) 07812-222188 9926894014
64 श्री बी.एम.सिंह राठौर प्रबंधक, वेयर हाउसिंग कार्पोरेशन 07812-221209 9425987866
65 श्री राजीव डाबर सहायक आयुक्त, सहकारिता 07812-222363 9993007813
66 श्री मयंक खरे कार्यपालन यंत्री, हाउसिंग बोर्ड, दमोह 9406912229
67 श्री अमर सिंह राजपूत मुख्य कार्यपालन अधिकारी, अन्त्यावसायी 07812-224311 8770692172
68 श्री महेश अग्रवाल ई-गर्वनेन्स मैंनेजर 9893691611
69 श्री चक्रेश पटेल लोक सेवा प्रबंधक 9424420882
70 श्रीमती सुनीता यादव खेल अधिकारी दमोह 9425188104
71 श्री संदीप गोहर समन्वयक, जन अभियान परिषद 07812-221466 9425414948
72 श्रीमती रजनी खटीक कंपनी कमान्डर, होमगार्ड दमोह 07812-222111 9826630545
73 श्री आर के तिवारी वाणिज्यकर अधिकारी दमोह – 9425679626
74 श्रीमती बबीता राठौर तहसीलदार, दमोह 07812-223242 9752193712
75 श्री आलोक जैन प्र. तहसीलदार, पथरिया 07601-242398 9425453248
76 सुश्री जानकी उइके प्र. तहसीलदार, बटियागढ़ 9111900222
77 श्री अनिल श्रीवास्तव तहसीलदार, हटा 07604-262315 7999327297, 9425157095
78 श्री विकास अग्रवाल तहसीलदार, पटेरा 7999327297 7987237464
79 श्री अरविन्द यादव प्र. तहसीलदार, जबेरा 07606-255232 9755480809
80 श्रीमती मोनिका वाघमारे तहसीलदार, तेन्दूखेड़ा 9425682884
81 श्रीमती वर्षा शर्मा सहा.अधीक्षक, भू-अभिलेख, दमोह 7000900322
82 श्री हलधर मिश्रा मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, दमोह 07812-222206 8319221283
83 श्री आशीष अग्रवाल मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, पथरिया 07601-242223 9131386317
84 श्री आर. के. चौबे मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, बटियागढ़ 07601-285301 9300298951, 9981913838
85 श्री ब्रतेश मिश्रा मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, हटा 07604-262238 8878273455
86 श्री ब्रतेश मिश्रा मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, पटेरा 07605-272221 8878273455
87 श्री विनोद कुमार जैन मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, तेंदूखेड़ा 07603-263635 9893018884
88 श्री अवधेश सिंह मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, जबेरा 7987071037 9179640022
89 श्री निशिकांत शुक्ला सीएमओ, नगर पालिका परिषद, दमोह 8770537767
90 नीतू सिंह सीएमओ, नगर पालिका परिषद, हटा 9713136761
91 श्री प्रेम सिंह चौहान सीएमओ, नगर परिषद, पथरिया 9753028864
92 श्री प्रकाश पाठक सीएमओ, नगर परिषद, तेंदूखेड़ा 9575946248
93 नीतू सिंह सीएमओ, नगर परिषद, हिंडोरिया 9713136761
94 श्री विजय रैकवार सीएमओ, नगर परिषद, पटेरा 7024709507
95 डॉ. पी.डी. करगैयन खंड चिकित्सा अधिकारी, हटा 8085149033
96 डॉ.अशोक बरोनिया खंड चिकित्सा अधिकारी, पटेरा 9302111159
97 डॉ. डी.के. राय खंड चिकित्सा अधिकारी, जबेरा 9303630842
98 डॉ. बी.पी. अहिरवाल खंड चिकित्सा अधिकारी, तेंदूखेड़ा 7898581107
99 डॉ. ई. मिंज खंड चिकित्सा अधिकारी, पथरिया 9893597716
100 डॉ.आर.आर. बागड़ी खंड चिकित्सा अधिकारी, बटियागढ़ 9300897244
101 डॉ. रीता रानी चटर्जी खंड चिकित्सा अधिकारी, हिंडोरिया 9893228117
केन्द्र सरकार के कार्यालय
स.क्र. नाम एवं पता टेलीफोन नं.(कार्या.) टेलीफोन नं. (नि.) फैक्स नं. ईमेल
1 मुख्य पोस्ट ऑफिस 222106
2 आयकर विभाग 222601
3 केन्द्रीय उत्पाद शुल्क 222724 222331
4 रेलवे माल शेड 222091
5 आयल & नेचुरल गैस कमीसन 225220
6 दूरदर्शन 222225
7 जिला सूचना विज्ञान अधिकारी 222815 mpdam@nic.in
8 टेलीकॉम डिस्ट्रिक्ट इंजिनियर (टी डी ई), बी.एस.एन.एल. 224000 224001 224202 dtedamoh@gmail.com
9 डी.टी.ओ., दमोह 222269 222370 221010
न्यायिक अधिकारी
स.क्र. नाम एवं पता टेलीफोन नं.(कार्या.) टेलीफोन नं. (नि.) फैक्स नं. ईमेल
1 जिला एवं सत्र न्यायाधीश, दमोह 222397 222833 223942 dcourtdam-mp@nic.in
2 जिला न्यायाधीश उपभोक्ता फोरम 223450 223451 dcfdam-mp@nic.in
3 विशेष सत्र न्यायाधीश 221906 221372