बंद करे

टेलीफोन डायरेक्टरी

टेलीफोन-डायरेक्टरी

 

दमोह जिले में पदस्थ अधिकारियों के दूरभाष
क्र. नाम पदनाम दूरभाष(कार्यालय) दूरभाष(निवास) फैक्स नंबर मोबाईल
1 श्री मयंक अग्रवाल, आईएएस कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी 07812-222345 07812-222001 07812-222029 7587968400
2 श्री सुनील तिवारी पुलिस अधीक्षक 07812-222610 07812-222510 07812-224390 9425817755
3 श्री अर्पित वर्मा , आईएएस मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जिला पंचायत 07812-222393 07812-222339 9415929183
4 श्री महेंद्र सिंह उइके वन मण्डलाधिकारी 07812-222541 07812-222517 9424793705
5 श्रीमती मीना मसराम अपर कलेक्टर 07812-223025 07812-225157 9425448267
1 श्री राजललन  बागरी अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, दमोह 07812-262150 07812-227252 9753052553
2 श्री निकेत चौरसिया अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, पथरिया 07812-263714 9826533222
3 सुश्री रीता डेहरिया अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, हटा 07604-262150 9584555303
4 श्री ब्रजेश कुमार सिंह अनुविभागीय मजिस्ट्रेट, तेन्दूखेड़ा 07603-263714 7999385972
5 श्री पीयूष भट्ट संयुक्त कलेक्टर 8462003999
6 श्री अविनाश रावत संयुक्त कलेक्टर 9425172007
7 श्री महेन्द्र कुमार गुप्ता डिप्टी कलेक्टर 9425456541
1 श्री याशिक अहमद कुरैशी सहायक संचालक, जनसंपर्क 07812-223070 07812-221224 9425165714
2 श्री योगेन्द्र सिंह ठाकुर डीआईओ एनआईसी 07812-222815 9424316559
1 डॉ सरोजिनी जेम्स बैक मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी 07812-222183 9425134278
2 डॉ. राजेश नामदेव सिविल सर्जन 07812-222132 6266929595
3 श्री राजकुमार पटेल जिला आयुष अधिकारी 07812-228791 8819013895
1 श्री नरेन्द्र सोनी लीड बैंक अधिकारी 07812-222449 9425148533
2 श्री  मुकेश कुमार प्रजापति उप संचालक, कृषि 07812-222018 07812-226535 7987690322
3 श्री राजललन  बागरी जिला आपूर्ति अधिकारी 07812-222739 9753052553
4 श्री एस.के. नेमा जिला शिक्षा अधिकारी 07812-222495 7000127490
5 श्री  मुकेश द्विवेदी परियोजना समन्वयक, सर्व शिक्षा 07812-224598 9424914344
6 श्री ए.डब्लू. खान उपसंचालक, पशु चिकित्सा 07812-224261 9425690486
7 श्री संजीव मिश्रा महिला एवं बाल विकास अधिकारी 07812-222473 7415769959
8 श्री संजीव मिश्रा महिला सशक्तीकरण अधिकारी 07812-221128 7415769959
9 श्री मेजर सिंह खनिज अधिकारी 07812-222672 7869596890
10 श्री क्षितिज सोनी परिवहन अधिकारी 8770776174
11 श्री अर्पित वर्मा , आईएएस उप संचालक, सामाजिक न्याय 07812-222687 9415929183
12 श्री यश कुमार सिंह प्र. सहायक संचालक, उद्यानिकी 07812-222085 9425340649
13 श्रीमति मंदाकिनी केवलिया प्र. महाप्रबंधक, जिला उद्योग केन्द्र 07812-222714 9425459780
14 श्री एल. पी. लड़िया जिला रोजगार अधिकारी 07812-222159 9753493524
15 श्री जी डी गुप्ता प्र. श्रम अधिकारी 07812-222644 8878747474
16 श्री प्रशांत सिंह ठाकुर जिला संयोजक, आदिम जाति कल्याण 07812-224730 9424459445
17 श्री अनिल कुमार अठया ई.ई., लोक निर्माण विभाग 07812-228202 07812-222438 9826503561
18 श्री गंगा सिंह रावत प्र. ई.ई., लोक स्वास्थ्य यांत्रिकी 07812-222591 9752015623
19 श्री बी एस यादव ई.ई., ग्रामीण यांत्रिकी सेवाएं 07812-221663 07812-221683 9425620621
20 श्री शुभम अग्रवाल ई.ई.,जल संसाधन विभाग 07812-222779 07812-222760 9479905196
21 श्री डी के जैन ई.ई.,जल विकास निगम 8349662530
22 श्री अभिषेक हजारी जिला कोषालय अधिकारी 07812-222003 8109525649
23 श्री अभिषेक हजारी जिला पेंशन अधिकारी 07812-221722 8109525649
24 श्री ऍम.के. चौधरी अधीक्षण यंत्री, विद्युत मंडल 07812-228266 07812-228366 07812-221258 9425613907
25 श्री प्रशांत सिंह ई.ई., विद्युत मंडल-उत्तर 07812-222130 07812-223267 9425613999
26 श्री ओ.पी. सोनी ई.ई., विद्युत मंडल-दक्षिण 07812-222102 07812-223123 9425613813
27 श्रीमती अलका रजनी दास प्र. जिला योजना एवं सांख्यिकी अधिकारी 07812-222706 7694024990
28 श्री रवीन्द्र खरे जिला आबकारी अधिकारी 07812-222165 9039219666
29 श्री कपिल खरे परियोजना अधि0, शहरी विकास अभिकरण 07812-221189 7748987203
30 श्रीमति मोनिका नवरंग जिला पंजीयक 07812-223391 7828474757
31 श्री कैलाश चंद्र पटेल जिला लोक अभियोजन अधिकारी 07812-224088 9827431466
32 श्री तीनेंद्र अहिरवार प्रबंधक, रा0ग्रा0आजीविका मिशन 07812-226890 07812-229080 7222992423
33 श्री सुरेन्द्र कुर्मी सहायक संचालक, मत्स्योद्योग 07812-222810 7987527992
34 श्री देवेन्द्र कुमार खरे ई.ई., पी.आई.यू.-पी.डब्ल्यू.डी. 07812-228410 8349667840
35 श्री के.सी. कोरी महाप्रबंधक, म.प्र.ग्रा.स.वि.प्रा., परि.क्रिया.ई. -1 07812-227312 07812-227289 9425451297
36 महाप्रबंधक, म.प्र.ग्रा.स.वि.प्रा., परि.क्रिया.ई.-2 9425451297
37 श्री अनुपम खरे महाप्रबंधक, सहकारी बैंक 07812-222126 07812-222445 07812-227267 9424424111
38 श्री सी.एल. मूगढ़ प्रबंधक, नागरिक आपूर्ति निगम 07812-222759 9406657717
39 श्री इन्द्रपाल सिंह राजपूत जिला विपणन अधिकारी, मार्कफेड(डीएमओ) 07812-222188 9893191044
40 श्री बी.एम.सिंह राठौर प्रबंधक, वेयर हाउसिंग कार्पोरेशन 07812-221209 9425987866
41 श्री आर. पी. कोरी सहायक आयुक्त, सहकारिता 07812-222363 6260023002
42 मुख्य कार्यपालन अधिकारी, अन्त्यावसायी 07812-224311
43 श्री महेश अग्रवाल ई-गर्वनेन्स मैंनेजर 9893691611
44 श्री चक्रेश पटेल लोक सेवा प्रबंधक 9424420882
45 श्री सैफउल्ला खान खेल अधिकारी दमोह 9826561732
46 श्री सुशील नामदेव समन्वयक, जन अभियान परिषद 07812-221466 9425324799
47 श्रीमती रजनी खटीक कंपनी कमान्डर, होमगार्ड दमोह 07812-222111 9826630545
48 श्री आर के तिवारी वाणिज्यकर अधिकारी दमोह 9425679626
49 सुश्री रिया जैन सहायक संचालक, पिछड़ा वर्ग 9581952940
50 श्री मनोज अहिरवार समन्वयक, कृषि विज्ञान केंद्र 9993279017
1 श्री महेन्द्र प्रताप उदेनिया तहसीलदार, दमोह 07812-223242 9893753191
2 श्रीमति दीपा चतुर्बेदी तहसीलदार, पथरिया 07601-242398 9589309790
3 श्री राबिन जैन प्र. तहसीलदार, बटियागढ़ 9329314752
4 श्री प्रवीण कुमार त्रिपाठी तहसीलदार, हटा 07604-262315 7000559120
5 श्री शैलेन्द्र बिहारी शर्मा तहसीलदार, पटेरा 7999327297 7509859343
6 श्री विवेक व्यास प्र. तहसीलदार, जबेरा 07606-255232 9303402684
7 श्री उमेश तिवारी तहसीलदार, तेन्दूखेड़ा 9131488371
8 डॉ. सुरेखा यादव अधीक्षक, भू-अभिलेख, दमोह 8819977264
1 श्रीमति  पूनम दुबे मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, दमोह 07812-222206 9479154426
2 श्री महेन्द्र गुप्ता मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, पथरिया 07601-242223 8770835839
3 श्रीमति पूनम दुबे मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, बटियागढ़ 07601-285301 9479154426
4 श्री बी.एस. यादव मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, हटा 07604-262238 9425420621
5 श्री बी.एस. यादव मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, पटेरा 07605-272221 9425420621
6 श्री मनीष बागरी मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, तेंदूखेड़ा 07603-263635 7692994651
7 श्री रामेश्वर पटेल मुख्य कार्यपालन अधिकारी, जनपद पंचायत, जबेरा 9981844255
1 सीएमओ, नगर पालिका परिषद, दमोह 07812-222068
2 श्री राजेन्द्र खरे सीएमओ, नगर पालिका परिषद, हटा 07812-264237 9893747717
3 ज्योति सुनेरे सीएमओ, नगर परिषद, पथरिया 07812-242367 6260879832
4 श्री प्रेम सिंह चौहान सीएमओ, नगर परिषद, तेंदूखेड़ा 07812-213243 9753028864
5 श्री  मोहन लाल साहू सीएमओ, नगर परिषद, हिंडोरिया 07812-263070 9098216299
6 श्री प्रेम सिंह चौहान सीएमओ, नगर परिषद, पटेरा 9753028864

 

 

केन्द्र सरकार के कार्यालय
स.क्र. नाम एवं पता टेलीफोन नं.(कार्या.) टेलीफोन नं. (नि.) फैक्स नं. ईमेल
1 मुख्य पोस्ट ऑफिस 222106
2 आयकर विभाग 222601
3 केन्द्रीय उत्पाद शुल्क 222724 222331
4 रेलवे माल शेड 222091
5 आयल & नेचुरल गैस कमीसन 225220
6 दूरदर्शन 222225
7 जिला सूचना विज्ञान अधिकारी 222815 mpdam@nic.in
8 टेलीकॉम डिस्ट्रिक्ट इंजिनियर (टी डी ई), बी.एस.एन.एल. 224000 224001 224202 dtedamoh@gmail.com
9 डी.टी.ओ., दमोह 222269 222370 221010

 

न्यायिक अधिकारी
स.क्र. नाम एवं पता टेलीफोन नं.(कार्या.) टेलीफोन नं. (नि.) फैक्स नं. ईमेल
1 जिला एवं सत्र न्यायाधीश, दमोह 222397 222833 223942 dcourtdam-mp@nic.in
2 जिला न्यायाधीश उपभोक्ता फोरम 223450 223451 dcfdam-mp@nic.in
3 विशेष सत्र न्यायाधीश 221906 221372