Back Button

 

जिले में पदस्थ कलेक्टरों के कार्यकाल का विवरण

 

क्र. कलेक्टर  का नाम कार्यकाल
1 श्री एस.एन.राबरा 01.10.1956 14.09.1958
2 श्री ए.ए.पाटिल 19.09.1958 31.12.1961
3 श्री डबलू.एस.तांबे 01.01.1962 05.04.1963
4 श्री एच.एन.बेनर्जी 06.04.1963 13.06.1966
5 श्री एन.पी.कोन्हरे 14.06.1966 10.07.1967
6 श्री ए.एस.दास 11.07.1967 24.04.1968
7 श्री ओ.पी.मेहरा 10.05.1968 16.12.1969
8 श्री एस.ए.राणे 17.12.1969 29.08.1971
9 श्री के.एस.भटनागर 30.08.1971 24.06.1972
10 श्री एस.एन.सकल्ले 03.07.1972 06.06.1973
11 श्री जे.पी.आई.सिंह 09.06.1973 21.03.1974
12 श्री का.श.ठाकुर 04.05.1974 30.09.1977
13 श्री रणवीर सिह 01.10.1977 03.01.1978
14 श्री के.शंकर नारायण 01.02.1978 06.01.1979
15 सुश्री टी. रहमान 08.01.1979 05.08.1980
16 श्री एस.पी.दुबे 06.08.1980 06.07.1983
17 श्री पदमवीर सिंह 08.07.1983 03.09.1984
18 श्री. एन.के.वैद्य 04.09.1984 22.01.1985
19 श्री एस.एन.तिवारी 23.01.1985 17.06.1985
20 श्री दिलीप मेहरा 18.06.1985 06.06.1986
21 श्री पी.डी.मीना 09.06.1986 30.06.1988
22 श्री राकेश अग्रवाल 10.07.1988 08.01.1990
23 श्री राम सिंह ठोलिया 09.01.1990 17.08.1990
24 श्री राजकिशोर स्वाई 18.08.1990 27.04.1993
25 श्री डी.के.भट्ट 28.04.1993 06.08.1994
26 श्री राजेन्द्र प्रसाद मंडल 06.08.1994 17.03.1998
27 श्री एस.एन.मिश्रा 17.03.1998 19.06.2000
28 श्री सी.के.खेतान 19.06.2000 19.12.2000
29 श्री अरूण तिवारी 29.12.2000 07.06.2002
30 श्री एस.के.वेद 07.06.2002 15.01.2004
31 श्री संदीप सक्सेना 15.01.2004 11.09.2005
32 श्री राघवेन्द्र कुमार सिंह 12.09.2005 19.03.2006
33 डॉ.पवन कुमार शर्मा 03.04.2006 11.06.2007
34 श्री आर.ए.खण्डेलवाल 11.06.2007 29.05.2010
35 श्री एस.पी.एस.सलूजा 29.05.2010 18.04.2011
36 श्री शिवानन्द दुबे 18.04.2011 16.03.2012
37 श्री स्वतंत्र कुमार सिंह 16.03.2012 02.06.2015
38 डॉ.श्रीनिवास शर्मा 03.08.2015  
Scroll Top