Back Button

रेलवे समय सारिणी

अंतिम  संशोधन दिनांक : 04-02-2017

जिला दमोह(म.प्र.) से होकर गुजरने वाली रेलगाड़ियाँ

बीना की ओर जाने वाली गाड़ियाँ

ट्रेन नं. आगमन प्रस्थान ट्रेन का नाम दिन

12186

00:18

00:20

रीवा - हबीबगंज (भोपाल) : रेवांचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18477

00:28

00:30

पुरी - हरिद्वार : उत्कल एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

प्रतिदिन

11271

01:40

01:45

इटारसी - भोपाल : विंध्याचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11072

02:05

02:10

वाराणसी - लोकमान्य तिलक : कामायनी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

14710

02:28

02:30

पुरी - बीकानेर एक्सप्रेस

गुरु.

18213

02:28

02:30

दुर्ग -  जयपुर एक्सप्रेस

सोम.

18573

02:28

02:30

विशाखापत्तनम - भगत की कोठी एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

शुक्र.

18507

02:28

02:30

विशाखापत्तनम - अमृतसर : हीराकुंड एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

बुध.,शनि., रवि.

18207

02:36

02:38

दुर्ग -  अजमेर एक्सप्रेस

मंगल.

19422

03:10

03:12

पटना - अहमदाबाद एक्सप्रेस

बुध.

11703

03:46

03:48

रीवा - इंदौर : इंटरसिटी एक्सप्रेस  

सोम.,बुध.,शुक्र.

22162

--

05:00

दमोह - भोपाल : राज्यरानी एक्सप्रेस  

प्रतिदिन

51886

--

05:45

दमोह -  बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

11701

08:08

08:10

जबलपुर -इंदौर इंटरसिटी एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

सोम.,गुरु.,शनि.

11449

09:43

09:45

जबलपुर - जम्मू तबी एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

मंगल.

18236

09:48

09:50

बिलासपुर - भोपाल एक्सप्रेस सह पैसेंजर

प्रतिदिन

13025

13:08

13:10

भोपाल - हावड़ा एक्सप्रेस

मंगल.

19607

13:08

13:10

कोलकाता - अजमेर एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

शुक्र.

18009

13:08

13:10

संतराकाछी - अजमेर एक्सप्रेस

शनि.

19414

13:08

13:10

कोलकाता - अहमदाबाद एक्सप्रेस (व्हाया भोपाल - रतलाम)

रवि.

11466

13:18

13:20

जबलपुर - सोमनाथ एक्सप्रेस

सोम.,शनि.

22912

15:00

15:05

हावड़ा - इंदौर : शिप्रा एक्सप्रेस

मंगल.,शुक्र.,रवि.

19659

15:48

15:50

शालीमार - उदयपुर एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

सोम.

22830

15:48

15:50

शालीमार - भुज एक्सप्रेस

रवि.

22867

16:58

17:00

दुर्ग- निजामुद्दीन : हमसफ़र

मंगल.,शुक्र.

51614

17:18

17:20

कटनी  - कोटा पैसेंजर

प्रतिदिन

22181

18:03

18:05

जबलपुर - निजामुद्दीन एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

प्रतिदिन

18215

19:28

19:30

दुर्ग - जम्मू तवी एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

बुध.

51604

19:53

19:55

कटनी - बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

12121

22:08

22:10

जबलपुर - निजामुद्दीन : म.प्र. संपर्क क्रांति एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

बुध.,शुक्र.,रवि.

51602

22:55

23:00

कटनी - बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

12181

23:22

23:25

जबलपुर - अजमेर : दयोदय एक्सप्रेस (व्हाया मालखेडी)

प्रतिदिन

 

कटनी की ओर जाने वाली गाड़ियाँ

ट्रेन नं. आगमन प्रस्थान ट्रेन का नाम दिन

11272

00:10

00:20

भोपाल - इटारसी : विंध्याचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18478

00:53

00:55

हरिद्वार - पुरी उत्कल एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

प्रतिदिन

12185

02:50

02:52

हबीबगंज(भोपाल) - रीवा : रेवांचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11450

02:20

02:25

जम्मू तवी - जबलपुर एक्सप्रेस

शुक्र.

12122

03:53

03:55

निजामुद्दीन - जबलपुर म.प्र. संपर्क क्रांति एक्सप्रेस

मंगल.,शुक्र.,रवि.

22182

04:50

04:52

निजामुद्दीन - जबलपुर एक्सप्रेस

प्रतिदिन

12182

05:16

05:18

अजमेर - जबलपुर दयोदय एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11704

07:16

07:18

इंदौर - रीवा : इंटरसिटी एक्सप्रेस

मंगल.,गुरु.,शनि.

18216

07:39

07:41

जम्मू तवी - दुर्ग एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

शनि.

11071

07:57

07:59

लोकमान्य तिलक - वाराणसी : कामायनी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

51613

08:13

08:15

कोटा - कटनी पैसेंजर

प्रतिदिन

22911

08:57

09:00

इंदौर - हावड़ा : शिप्रा एक्सप्रेस

बुध.,शुक्र.,रवि.

18208

10:28

10:30

अजमेर - दुर्ग एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

बुध.

18214

10:29

10:31

जयपुर - दुर्ग एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

मंगल.

18574

10:29

10:31

भगत की कोठी - विशाखापत्तनम एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

रवि.

51601

11:40

11:45

बीना - कटनी पैसेंजर

प्रतिदिन

18010

12:13

12:15

अजमेर - संतरा काछी एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

सोम.

19608

12:13

12:15

अजमेर - कोलकाता एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

मंगल.

13026

12:13

12:15

भोपाल - हावड़ा एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

बुध.

19413

12:13

12:15

अहमदाबाद - कोलकाता एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

गुरु.

19660

12:13

12:15

उदयपुर - शालीमार एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

शनि.

14709

12:36

12:38

बीकानेर -  पुरी एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

सोम.

11465

13:45

13:50

सोमनाथ - जबलपुर एक्सप्रेस

रवि.,मंगल.

22829

13:58

14:00

भुज - शालीमार एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

बुध.

19421

14:03

14:05

अहमदाबाद - पटना एक्सप्रेस

सोम.

11702

15:18

15:20

इंदौर - जबलपुर : इंटरसिटी एक्सप्रेस

रवि.,मंगल.,शुक्र.

18235

15:30

15:35

भोपाल - बिलासपुर एक्सप्रेस सह पैसेंजर (व्हाया कटनी मुडवारा)

प्रतिदिन

51603

17:50

17:55

बीना - कटनी पैसेंजर

प्रतिदिन

22868

19:13

19:15

निजामुद्दीन -दुर्ग : हमसफ़र

बुध.,शनि.

18508

19:48

19:50

अमृतसर - विशाखापत्तनम : हीराकुंड एक्सप्रेस (व्हाया कटनी मुडवारा)

सोम.,गुरु.,रवि.

51885

22:20

--

बीना - दमोह पैसेंजर 

प्रतिदिन

22161

22:45

--

भोपाल - दमोह : राज्यरानी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

 

 

Scroll Top