Back Button

रेलवे समय सारिणी

अंतिम  संशोधन दिनांक : 26-10-2018

जिला दमोह(म.प्र.) से होकर गुजरने वाली रेलगाड़ियाँ

बीना की ओर जाने वाली गाड़ियाँ

ट्रेन नं. आगमन प्रस्थान ट्रेन का नाम दिन

12186

00:18

00:20

रीवा - हबीबगंज (भोपाल) : रेवांचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18477

00:28

00:30

पुरी - हरिद्वार : उत्कल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11271

01:40

01:45

इटारसी - भोपाल : विंध्याचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11072

02:05

02:10

वाराणसी - लोकमान्य तिलक : कामायनी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

14710

02:28

02:30

पुरी - बीकानेर एक्सप्रेस

गुरु.

18213

02:28

02:30

दुर्ग -  जयपुर एक्सप्रेस

सोम.

18573

02:28

02:30

विशाखापत्तनम - भगत की कोठी एक्सप्रेस

शुक्र.

18507

02:28

02:30

विशाखापत्तनम - अमृतसर : हीराकुंड एक्सप्रेस

बुध.,शनि., रवि.

18207

02:28

02:30

दुर्ग -  अजमेर एक्सप्रेस

मंगल.

22166

02:58

03:00

सिंगरौली -भोपाल एक्सप्रेस

बुध.,शुक्र.

19422

03:28

03:30

पटना - अहमदाबाद एक्सप्रेस

बुध.

11703

03:38

03:40

रीवा - डॉ. अम्बेडकर नगर (इंदौर) : इंटरसिटी एक्सप्रेस  

सोम.,बुध.,शुक्र.

22162

--

05:00

दमोह - भोपाल : राज्यरानी एक्सप्रेस  

प्रतिदिन

51886

--

05:45

दमोह -  बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

13423

07:08

07:10

भागलपुर - अजमेर एक्सप्रेस

शुक्र.

11449

09:33

09:35

जबलपुर - श्री माता वैष्णो देवी कटरा एक्सप्रेस

मंगल.

18236

09:15

09:20

बिलासपुर - भोपाल एक्सप्रेस सह पैसेंजर

प्रतिदिन

19607

13:08

13:10

कोलकाता - अजमेर एक्सप्रेस

शुक्र.

18009

13:08

13:10

संतराकाछी - अजमेर एक्सप्रेस

शनि.

19414

13:08

13:10

कोलकाता - अहमदाबाद एक्सप्रेस (व्हाया भोपाल - रतलाम)

रवि.

11466

12:50

12:55

जबलपुर - सोमनाथ एक्सप्रेस

सोम.,शनि.

51602

17:13

17:18

कटनी - बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

22912

14:40

14:45

हावड़ा - इंदौर : शिप्रा एक्सप्रेस

मंगल.,शुक्र.,रवि.

19659

15:48

15:50

शालीमार - उदयपुर एक्सप्रेस

सोम.

22830

15:48

15:50

शालीमार - भुज एक्सप्रेस

रवि.

22170

15:48

15:50

संत्राकाछी-हबीबगंज एक्सप्रेस

शुक्र.

22167

16:28

16:30

सिंगरौली - हज़रत निजामुद्दीन एक्सप्रेस

रवि.

22867

16:58

17:00

दुर्ग- निजामुद्दीन : हमसफ़र

मंगल.,शुक्र.

22895

16:58

17:00

दुर्ग-फिरोजपुर केंट :अन्त्योदय एक्सप्रेस

रवि.

22181

17:53

17:55

जबलपुर - निजामुद्दीन एक्सप्रेस

प्रतिदिन

19810

21:10

21:15

जबलपुर - कोटा एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18215

19:30

19:32

दुर्ग - जम्मू तवी एक्सप्रेस

बुध.

14720

19:28

19:30

बिलासपुर - बीकानेर : अन्तयोदय एक्सप्रेस

शुक्र.

12121

22:00

22:05

जबलपुर - निजामुद्दीन : म.प्र. संपर्क क्रांति एक्सप्रेस

बुध.,शुक्र.,रवि.

51604

19:40

19:42

कटनी - बीना पैसेंजर

प्रतिदिन

12181

23:20

23:25

जबलपुर - अजमेर : दयोदय एक्सप्रेस

प्रतिदिन

 

कटनी की ओर जाने वाली गाड़ियाँ

ट्रेन नं. आगमन प्रस्थान ट्रेन का नाम दिन

11272

01:30

01:40

भोपाल - इटारसी : विंध्याचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

18478

00:38

00:40

हरिद्वार - पुरी उत्कल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

22165

01:18

01:20

भोपाल - सिंगरौली एक्सप्रेस

गुरु.,रवि.

12185

02:50

02:52

हबीबगंज(भोपाल) - रीवा : रेवांचल एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11450

02:25

02:30

श्री माता वैष्णो देवी कटरा - जबलपुर एक्सप्रेस

शुक्र.

12122

03:48

03:50

निजामुद्दीन - जबलपुर म.प्र. संपर्क क्रांति एक्सप्रेस

मंगल.,शुक्र.,रवि.

22182

04:53

04:55

निजामुद्दीन - जबलपुर एक्सप्रेस

प्रतिदिन

12182

05:28

05:30

अजमेर - जबलपुर दयोदय एक्सप्रेस

प्रतिदिन

19809

06:15

06:20

कोटा - जबलपुर एक्सप्रेस

प्रतिदिन

11704

07:08

07:10

डॉ अम्बेडकर नगर (इंदौर) - रीवा : इंटरसिटी एक्सप्रेस

मंगल.,गुरु.,शनि.

18216

07:43

07:45

जम्मू तवी - दुर्ग एक्सप्रेस

शनि.

11071

08:06

08:08

लोकमान्य तिलक - वाराणसी : कामायनी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

22911

08:58

09:00

इंदौर - हावड़ा : शिप्रा एक्सप्रेस

बुध.,शुक्र.,रवि.

18208

10:26

10:28

अजमेर - दुर्ग एक्सप्रेस

बुध.

18214

10:26

10:28

जयपुर - दुर्ग एक्सप्रेस

मंगल.

18574

10:26

10:28

भगत की कोठी - विशाखापत्तनम एक्सप्रेस

रवि.

22168

10:40

10:42

हज़रत निजामुद्दीन-सिंगरौली एक्सप्रेस

मंगल.

51601

11:55

12:00

बीना - कटनी पैसेंजर

प्रतिदिन

18010

12:00

12:02

अजमेर - संतरा काछी एक्सप्रेस

सोम.

19608

12:00

12:02

अजमेर - कोलकाता एक्सप्रेस

मंगल.

19413

12:00

12:02

अहमदाबाद - कोलकाता एक्सप्रेस

गुरु.

19660

12:00

12:02

उदयपुर - शालीमार एक्सप्रेस

शनि.

14709

12:54

12:56

बीकानेर -  पुरी एक्सप्रेस

सोम.

14719

12:54

12:56

बीकानेर - बिलासपुर : अन्त्योदय एक्सप्रेस

गुरु.

11465

13:04

13:06

सोमनाथ - जबलपुर एक्सप्रेस

रवि.,मंगल.

22829

14:10

14:12

भुज - शालीमार एक्सप्रेस

बुध.

19421

14:10

14:12

अहमदाबाद - पटना एक्सप्रेस

सोम.

13424

21:53

21:55

अजमेर - भागलपुर एक्सप्रेस

शनि.

18235

15:30

15:35

भोपाल - बिलासपुर एक्सप्रेस सह पैसेंजर

प्रतिदिन

51603

17:00

17:05

बीना - कटनी पैसेंजर

प्रतिदिन

22868

19:20

19:22

निजामुद्दीन -दुर्ग : हमसफ़र

बुध.,शनि.

22896

19:20

19:22

फिरोजपुर केंट -दुर्ग :अन्त्योदय एक्सप्रेस

मंगल.

18508

19:53

19:55

अमृतसर - विशाखापत्तनम : हीराकुंड एक्सप्रेस

सोम.,गुरु.,रवि.

22169

19:53

19:55

हबीबगंज- संत्राकाछी एक्सप्रेस

बुध.

51885

21:50

--

बीना - दमोह पैसेंजर 

प्रतिदिन

22161

22:45

--

भोपाल - दमोह : राज्यरानी एक्सप्रेस

प्रतिदिन

 

 

Scroll Top